Новые книги для чтения в интернет-магазине "Титул"

25 июля 2020

Издательство "Титул" продолжает выпуск неадаптированных произведений британских классиков и представляет новые книги для чтения.

В серии Titul Romance: Jane Austen. Pride and Prejudice  (книга для чтения).

Роман Джейн Остин "Гордость и предубеждение" отличается ироничными описаниями нравов эпохи Регентства, тонким юмором и элементами сатиры и находится в самом верху многочисленных списков лучших произведений английской литературы. 

В серии Titul Classics: Louisa May Alcott. Little Women (книга для чтения).

Знаменитый роман повествует о четырех сестрах Марш, живущих в Новой Англии во время Гражданской войны. Повседневная жизнь и развлечения, первая любовь и первые несчастья показаны с такой теплотой, что многие поколения полюбили эту книгу; по ней сняты несколько фильмов.

В серии Titul Action: Arthur Conan Doyle. Memoirs of Sherlock Holmes (книга для чтения).

Второй, после "Приключений Шерлока Холмса", сборник рассказов о великом детективе и его верном помощнике и друге докторе Ватсоне. Автор хотел сделать этот сборник последним, но он так полюбился читателям, что было написано продолжение. В книгу вошли 12 рассказов.

К каждой книге для чтения можно приобрести электронную книгу с аудио либо книгу с озвученным текстом в интернет-магазине "Титул"

Фотографии к новости