Новый УМК "English for Science"

2 сентября 2020

Издательство "Титул" представляет новый учебно-методический комплект "English for Science", автор О.Л. Гроза и др

Данный УМК предназначен для старших классов общеобразовательных организаций естественно-научного и математического профиля, а также 1–2 курсов неязыковых вузов.

В курсе использованы аутентичные материалы из разнообразных современных источников. Учащиеся смогут использовать приобретенные умения и навыки на практике. С этой целью итоговые уроки всех разделов, а также итоговые разделы курса разработаны как симулированные ситуации, максимально приближенные к реальным условиям.

УМК состоит из учебного пособия, книги для учителя и аудиоприложения и рассчитан на 70 часов учебного времени. Книга для учащегося имеет модульную структуру, что дает учителю возможность адаптировать курс к реальной ситуации в классе и школе.

Учебное пособие будет полезно для тех учащихся, которые собираются продолжить свое образование и начать карьеру в областях, связанных с естественными науками и математикой, а также в других сферах деятельности. Также может быть использовано как дополнительный материал при подготовке к единому государственному экзамену в разделах Чтение, Аудирование, Говорение и Письмо.

Посмотреть скриншоты пособия и приобрести его можно по ссылке.

Фотографии к новости