Издательство "Титул" на международном онлайн-форуме для педагогов "Инновации и вызовы в образовании сегодня"

23 октября 2020

Издательство "Титул" примет участие в круглом столе международного онлайн-форума для педагогов "Инновации и вызовы в образовании сегодня", который будет проходить 24-25 октября. Онлайн-форум - это единое пространство для профессионального обмена опытом и знаниями для педагогов школ, вузов и репетиторов. 

Более 20 отечественных и западных профессионалов-практиков, коллег-педагогов, методистов и авторов курсов примут участие в Форуме. 

Основные задачи Форума:

- знакомство с новейшими технологиями и подходами к обучению в онлайн;

- знание рекомендаций и методик по подготовке к ЕГЭ;

- обучение навыкам и компетенциям;

- обмен опытом и знаниями с коллегами.

Участники Форума будут говорить о том, что не работает в текущей образовательной системе и как искать возможности для изменений; о переосмыслении роли учителя в образовательной системе и определения необходимых знаний и навыков для учителя будущего; о том, каким должно быть качественное дистанционное обучение; о том, какие навыки нужно развивать сейчас, чтобы быть востребованными через 5-10 лет.

В Форуме примут участие более 2 000 человек. 

25 октября с 11.00 до 12.30 по мск главный редактор издательства "Титул", к.п.н. А.В. Конобеев примет участие в круглом столе с экспертами "Онлайн-обучение в условиях пандемии 2020: опыт, перспективы, требования, возможности".

Более полная информация по онлайн-форуму, список спикеров и темы выступлений здесь.


Фотографии к новости